Sale No: 24
Lot No: 3894
Cat No: 3(4)
1859, 2 Gr. Ferdinand II. blau, vier Exemplare (Positionen 71, 72, 80 und 82) auf vollständiger Wertbriefhülle von Catania nach Assoro, zwei Werte fehlerhaft, die anderen beiden tadellos, jede Marke rückseitig auf Briefhülle signiert Sorani BPP, Fotoattest Sorani BPP (I tavola, Sassone Nr. 6) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST