Sale No: 11
Lot No: 310
Cat No: Sassone 8,9
1906, Benadir 15 Cents on 5 and 40 Cents on 10 fine used certificate Chiavarello, expertised Enzo Diena. ÷ 1906, Benadir 15 Cents auf 5 und 40 Cents auf 10 sauber gestempelt Attest Chiavarello, und geprüft Enzo Diena. (Image)
Start Bid € 250
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST