Sale No: 167
Lot No: 5405
Symbol: 6
Cat No: 459-462, 429
Erstflug Rom - Buenos Aires, kompletter Satz mit Beifrankatur auf Pracht-R-Brief 27.1.34 nach Brasilien, Stempel vorder- und rückseitig, Fotoattest Cilio (Longhi 3063, Sass. GP64d, € 2.250,-) (Image)
Start Bid € 300
Closed..Nov-14-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 8343
Symbol: 613
1850-2000, inklusive Gebieten in zwei Kladden, überwiegend gestempelt mit San Marino, Fiume und Triest (Image)
Start Bid € 200
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 8346
Symbol: 0
1980-2010, bis auf einige wenige ungebrauchte Ausnahmen durchgehend postfrisch mit u.a. Mi.Nr. 740-745, 773, 796-797, 834-836, 837-838, etc., sehr sauber in drei LT-Vordruckalben (Image)
Start Bid € 300
Sold...EUR 430.00
Sold For 430
Sale No: 167
Lot No: 8347
Symbol: 0
1985-2016, zweibändige postfrische Luxussammlung aus Abo, dazu kleine Blocksammlung San Marino 1981-2012 (Image)
Start Bid € 200
Sale No: 167
Lot No: 8359
Symbol: 6
PROPAGANDA der Faschismus-Diktatur, über 30 meist farbige Bildkarten mit entsprechenden Motiven, dabei seltene Stücke, einige gelaufen (Image)