Sale No: 167
Lot No: 8170
Symbol: 01356
Ab ca. 1946, postfrisch und gestempelt, wenig ungebraucht in 4 Alben, dabei über 50 Briefe/FDC zumeist frankiert mit den bekannten ausgefallenen Formen/Motiven inklusive Goldmarken, dazu eine gelaufene QV Gzs-Karte ab Freetown 1895 nach Deutschland (Image)
Start Bid € 200
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST