Sale No: 25
Lot No: 3818
Symbol: g u p
New Zealand
1880-1995 (ca.), zwei Steckbücher mit Grundstock und Dubletten, gestempelt, einige Blocks etc. postfrisch, dazu einige Belege, auch andere Länder dabei.
Condition: o (used)/* (mint hinged)/** (mint never hinged)/Cover
Start Bid €50
Closed..Sep-03-2022, 01:00:00 EST