1866-1912, Partie von einigen Silbermünzen mit u.a. einigen 1 Dollar-Stücken. Zusätzlich sind noch einige Trade-Dollar-Stücke von Großbritannien für den Handel im ostasiatischen Raum enthalten. Die Erhaltung ist schön bis sehr schön.
Start Bid € 70
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 17
Lot No: 5278
1863-1997, gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. viel älterem Material, Aufdruckwerten, hohen Wertstufen und etlichen Sondermarken. (Image)