AUSTRALIEN: 1990/2016, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung in zwölf Vordruckalben, teils doppelt vorhanden, enthalten auch die selbstklebenden Marken und viele Blockausgaben mit Aufdrucken sowie etliche Folienblätter und Markenheftchen, insbesondere bei den Jahren ab 2010, dazu sieben Alben mit FDCs und Medaillenbriefen, saubere Qualität (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1,400.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 1400
Sale No: 26
Lot No: 842
Symbol: **, c
AUSTRALIEN: 1948/2016, postfrischer Bestand in fünf Alben, dabei auch etliche Folienblätter und Markenheftchen aus der Zeit ab 2000, saubere Qualität (Image)
Opening EUR 260.00
Sale No: 26
Lot No: 843
AUSTRALIEN: 2002/16, postfrische Sammlung Markenheftchen, Folienblätter und Prestige Booklets in zwei Alben, saubere Qualität (Image)
Sale No: 26
Lot No: 844
AUSTRALIEN JAHRBÜCHER: 1991/2014, die Jahrbücher der Jahre 1991, 1994, 2000, 2008, 2012 und 2013 (doppelt vorhanden) in sauberer Qualität, dazu ein leeres Jahrbuch von 2014
Sale No: 26
Lot No: 4192
Symbol: used
Cat No: 110-111
1934/35 1 £ grey and 2 £ carmine/black, both wmk 7, cancelled, fresh colours, well perforated, flawless (Image)