Sale No: 63
Lot No: 777
Symbol: **/*/
Grundstocksammlung 1945-88 in 2 Lindner-Vordruckalben, zumeist postfrisch, etwas ungebraucht, zusätzlich sind Steckseiten eingefügt mit Papua-Neuguinea, gestempelt sowie etwas Cook- und British Solomon Islands 1945-92 (Image)
Opening CHF 150.00
Sold...CHF 170.00
Closed..Apr-12-2019, 13:00:00 EST