Sale No: 18
Lot No: 5939
Symbol: p g
1890-2000 (ca.), Partie mit u.a. den postfrischen Jahrbüchern von 1984 bis 1996 komplett sowie mit einigen postfrischen und gestempelten Dubletten auf Stecktafeln.
Start Bid € 40
Closed..Nov-28-2020, 01:00:00 EST