Sale No: 167
Lot No: 6423
Symbol: 0
Cat No: 23-28, 31
25 C bis 2 L, Flugpostmarken und Flugpost-Eilmarke, 7 Aufdruckwerte tadellos postfrisch, sign. Ludin BPP, € 920,- (Image)
Start Bid € 250
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST