Weimarer Republik 1922, Partie von 50 Stück der 3 Mark-Gedenkmünze zum 3. Jahrestag der Reichsverfassung (Jaeger-Nr. 303) jeweils aus der Prägestätte J und je in vorzüglicher Erhaltung bis Stempelglanz. Erhaltung: vorzüglich/Stempelglanz
Start Bid €50
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 2051
Weimarer Republik 1921-1935, Partie mit überwiegend Kleinmünzen von 1 bis 50 Pfennig sowie einigen Infla-Münzen.