Sale No: 25
Lot No: 2047
Symbol: ss vz
Weimarer Republik
1927, 3 Mark-Gedenkmünze zum 450jährigem Bestehen der Universität Tübingen (Jaeger Nr. 328) in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Die Auflage beträgt nur 50.000 Stück.
Erhaltung: sehr schön/vorzüglich (Image)
Start Bid €90
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST