Sale No: 25
Lot No: 2034
Symbol: vz ss
Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark
1876-1913, Partie mit vier 2 Mark-, fünf 3 Mark- und fünf 5 Mark-Stücken aus 900er Silber. Bis auf 5 Mark Sachsen von 1907 und 3 Mark Württemberg von 1909 sind alle Stücke aus Preußen.
Erhaltung: vorzüglich/sehr schön/schön
Start Bid €200
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST