Sale No: 25
Lot No: 2033
Symbol: vz ss
Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark
1875-1915, Partie von etlichen 1/2 und 1 Mark-Stücke aus 900er Silber in einer Holzmünzkassette.
Erhaltung: vorzüglich/sehr schön/schön
Start Bid €100
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST