Sale No: 25
Lot No: 1325
Cat No: 36, 37, 39/43
Sudetenland - Rumburg
1938, Portomarken 7 Werte (ohne 20 Heller) mit Aufdruck "Wir sind frei/100/franko" in postfrischer Erhaltung. Laut neuestem Fotoattest Brunel VPP sind die Aufdrucke echt, haben die Marken postfrische Originalgummierung und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 370,- Euro
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 36, 37, 39/43 (Image)
Start Bid €50
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST