Sale No: 11
Lot No: 3992
Cat No: 9 (200)
1938, 1 Kc. schwärzlichlilarosa Masaryk, gefalteter Originalbogen zu 200 Werten, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Brunel VP "einwandfrei". Als kompletter Bogen sehr selten! Mi. 2.000,- €++ (M) (Image)
Start Bid € 300
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST