Sale No: 44
Lot No: 23283
Symbol: u
Cat No: 59
Sonderausgabe "Muttertag", 50 H + 50 H mit Aufdruck "2 Kc", grünblau, ungebraucht mit voller Originalgummierung und Falzrest. Die Marke ist äußerst selten! Signiert "AW", "Dr.Hörr" und "OsperBPP", Fotoatteste Gerhard Krischke und aktuell Robert Brunel. ÷ "Mother's Day", 50 H + 50 H with imprint "2 Kc", green-blue, unused with full original gum and hinge trace. The adhesive is extremely rare! Signed "AW", "Dr.Hörr" and "OsperBPP", photo certificates Gerhard Krischke and up-to-date Robert Brunel. (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST