Sale No: 27
Lot No: 3202
Cat No: I-IIIB
1938, Sudetendeutsches Niederland, 50 H., 60 H. und 1 K., 3 postfrische Werte des nicht ausgegebenen Satzes, ungezähnt, einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, Falzspur im Bogenrand, einwandfrei, Fotoattest Brunel 05/2020 (ME 550,-) (Image)
Sold...EUR 315.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sold For 315