1938, kleine gestempelte und ungebrauchte Partie mit u.a. Maffersdorf Mi.-Nr. 137WZ und 138SZ je auf Blanko-Karte gestempelt, insgesamt 3 (Kurz)Befunde bzw. 1 Fotoattest Brunel
Closed..Jun-24-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 5099A
1938, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit besseren, einige sign. Mahr BPP
Sale No: 373
Lot No: 5101
1875/1945, umfangreiche Heimat-Sammlung "TROPAU" mit weit über 300 Briefen, Karten und Ganzsachen ab Österreich, dabei viele verschiedene Stempel inkl. Bahnpost- und Befreiungsstempeln, R-Briefe, Zensuren, Ansichtskarten und weiteren Besonderheiten