Sale No: 167
Lot No: 6384
Symbol: 0
Cat No: I-III A
Komplett drei Werte gezähnt minimal unfrisch, postfrisch ohne jegliches Signum, Fotoattest Osper BPP "... einwandfrei", € 550,- (Image)
Start Bid € 180
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST