Sale No: 44
Lot No: 24117
Cat No: 20b
1945, 6 + 14 Pf. Breitscheid schwärzlichgelbsmaragdgrün, sauber und voll gestempelt BAD DOBERAN (MECKL)e 7.11.45-12. Punkgroßer Fleck rs. sonst sehr gutes Stück dieser echt gestempelt seltenen Ausgabe. Fotoattest Kramp. Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium. (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST