Sale No: 24
Lot No: 7073
Cat No: Hz12A/BX/Y
1946, Leipziger Messe, alle vier Herzstücke aus den Großbogen 7 postfrisch in den üblichen Farbkombination, einwandfreie Garnitur dieser Seltenheiten,gezähnte Stücke nicht vorgefaltet, jeweils unsigniert (ME 4.800,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST