Sale No: 25
Lot No: 2045
Symbol: vz ss
Sachsen
1904-1913, Partie von 3 Silbermünzen mit dem 3 Mark-Stück von 1909 in sehr schöner Erhaltung, der 3 Mark-Gedenkmünze "100 Jahre Völkerschlacht" von 1913 in vorzüglicher Erhaltung und dem 2 Mark-Stück von 1904 in sehr schöner Erhaltung.
Erhaltung: vorzüglich/sehr schön (Image)
Start Bid €30
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST