Sale No: 17
Lot No: 3223
Symbol: ss vz
1910, 3 Mark Gedenkmünze zur Hochzeit des Großherzogs mit Prinzessin Feodora von Meiningen (Jaeger-Nr. 162) in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. (Image)
Start Bid € 60
Sold...EUR 54.00
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sold For 54