Sale No: 24
Lot No: 7168
Symbol: used
Cat No: IIdVIII
1948, 5 M. Taube mit seltenem Bezirkshandstempel a 37 Güstrow in gestempelter Erhaltung, gestempelt "GÜSTROW (3) b 28.6.48. 5-6", tolles Exemplar in einwandfreier Qualität, mehrfach signiert und Fotoattest Fullgraf BPP 09/2016 (ME 1000,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST