Sale No: 24
Lot No: 7113
Cat No: 80Xa
1945, 15 Pfg. Provinzwappen in postfrischer Erhaltung und einwandfreier Qualität, ohne Kalanderbüge, sign. Herbst BPP (ME 280,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST