Sale No: 167
Lot No: 6383
Symbol: 0
Cat No: 15 (25)
3 Kc Groß-Skal im postfrischen 25er-Bogenteil, alle Marken völlig unsigniert, Fotoattest Osper "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 110
Sold...EUR 99.00
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sold For 99