Sale No: 167
Lot No: 6382
Symbol: 5
Cat No: 124-126
B.I.T., alle drei Werte je mit voll aufsitzendem Befreiungsstempel auf Pracht-Briefstück, alle sign. sowie Fotoattest Kleymann "einwandfrei" (Image)
Start Bid € 180
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST