Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Germany and German Colonies Propagandafälschungen
Sale No: 167
Lot No: 6730
Symbol: 0
Cat No: 1, 8-9
12 Pfg Pieck sowie 20 und 24 Pfg Zirkelmarken, je postfrisch, erstere Kopie Befund Schönherr BPP des ehemaligen Paares, die anderen sign. Schlegel (Image)
Start Bid € 180
Sold...EUR 162.00
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sold For 162
Sale No: 167
Lot No: 6731
Symbol: 0
Cat No: 7
20 auf 24 Pfg Propagandafälschung von Mi.Nr. 439 "UNDEUTSCHE UNDEMOKRATISCHE REPUBLIK, postfrisch Pracht, signiert Paul BPP (Image)