1869, 2 Kr. gelborange, 3 Kr. rotkarmin, 7 Kr. blau, 9 Kr. orangebraun und 9 Kr. gelborange, Durchstich 10, alle postfrisch (die 7 Kr. unten mit kleiner Unregelmäßigkeit in der Gummierung), 2 Kr. leichter Gummibug, sonst in tadelloser Erhaltung; 2 Kr. signiert Georg Bühler, 14 Kr. mit Attest Irtenkauf (Mi. 37-41a, Unif. 37-41) (Image)