Sale No: 211
Lot No: 1500
Symbol: **/
Cat No: I-IV/I-III, I-IV/II
1939, 15 C. bis 60 C. im kompletten postfrischen Viererblocksatz mit allen drei verschiedenen Aufdrucktypen und jeweils den Plattenfehler "t von ist oben gespalten" auf der linken oberen Marke, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Petersen BPP; sehr seltene Kombination! (Image)
Closed..Aug-13-2019, 01:00:00 EST