Sale No: 22
Lot No: 2116
Symbol: vz st
1904, "Friedrich Franz IV." 2 Mark-Gedenkmünze zur Hochzeit des Großherzogs mit Prinzessin Alexandra von Großbritannien (Jaeger Nr. 86) aus 900er Silber in vorzüglicher Erhaltung (fast Stempelglanz. (Image)
Start Bid €60
Closed..Nov-19-2021, 01:00:00 EST