1856/64, gestempelte Sammlung inkl. einiger Farben mit u.a. Schwerin Mi.-Nr. 4 (Scherenschnitt, sign. Köhler und Befund Mohrmann), dazu Mecklenburg-Strelitz mit u.a. Mi.-Nr. 1 (Befund Berger BPP), fast alle Werte mit Altsignaturen, meist mit Einschränkungen, optisch aber ansprechend
Sold...EUR 1,900.00
Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST
Sold For 1900
Sale No: 373
Lot No: 4670
1856/64, in den Hauptnummern überkomplette, ungebrauchte Sammlung inkl. Mecklenburg-Strelitz mit u.a. Schwerin mit Mi.-Nr. 4 ohne Gummi (helle Stelle), bessere meist signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis tadellos