Sale No: 167
Lot No: 5703
Symbol: 5
Cat No: 3
1 S grauviolett in farbfrischer, bestens durchstochener Kabinetterhaltung mit sehr schön zentrisch, klar und gerade aufsitzendem Teil-Ra2 STARGARD 1/4*65 inklusive zugehörigem Briefstück, Fotoattest Berger BPP "... einwandfreie Qualität. Ein sehr schönes Stück der seltenen Marke ..." (Image)
Start Bid € 3500
Opening EUR 3,500.00
Sold...EUR 3,700.00
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sold For 3700