Sale No: 373
Lot No: 2817
Cat No: 1Ia
1897/99, Aufdruck "Marschall-Inseln": 3 Pfg. hellockerbraun mit zentrischem Stempel "JALUIT SCH 15/11 99" auf Briefstück; rechts oben ein Zähnchen minimal stumpf, sonst einwandfrei, sehr schönes Stück, Fotoattest R. Steuer BPP (2002) (Mi. 2.600,-) (Image)
Closed..Jun-26-2020, 04:00:00 EST