Sale No: 44
Lot No: 37511
Cat No: 1-3
1949, 2 Pfg. Wohnungsbaumarke, kleine Sammlung von 14 Werten auf Albenblättern, dabei auch die geschnittene Nummer 1, meist sauber gestempelt, alle wichtigen Werte gepr. BPP, für Nr.1 liegt Fotoattest Straub BPP vor, Mi€ ca. 1.250,- (Image)
Closed..Jun-28-2019, 01:00:00 EST