Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Germany and German Colonies Lots and Collections Feldpostmarken
Sale No: 44
Lot No: 37141
1942/1945, Lot von 21 Werten incl. Kurland, dabei echtes Material, aber auch Fälschungen, teils geprüft, teils nicht geprüft, teils falsche Prüfzeichen. Aussagefähiges Referenz-Lot, bitte besichtigen!
Closed..Jun-28-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No: 37142
Symbol: g 4 b
1943/45, kleine gestempelte Sammlung der Feld- und Inselpostmarken, dabei auch zwei Briefe, ohne die teuren Werte zwar, aber MiNr. 6-11 teils mehrfach vertreten, 6 Befunde/Atteste liegen bei, M€ ca. 6.900,- (Image)