Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Germany and German Colonies Lots and Collections Dt. Besetzung II WK - Laibach
Sale No: 44
Lot No: 37113
1944 - 1945, Kleiner Posten von 8 Belegen, dabei Zeitungsschleife, zwei Drucksachen, Fernbrief, 2 Auslands-R-Briefe, eine R-Einlieferungsbescheinigung, 1 Rückschein, dabei Zensuren, 3 Belege signiert, alles Bedarf. (Image)
Closed..Jun-28-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No: 37114
Symbol: p u
1944, postfrische/ungebrauchte Zusammenstelung von ca. 660 Marken incl. Einheiten und zwei Bögen, ungesichtet auf Aufdruckabarten! MiNr. 1/14 ex, Porto 5+6. (Image)