Sale No: 44
Lot No: 36799
Symbol: g 2 1
1922/1923, meist gestempeltes Lot von 52 Marken sowie ein Brief, meist Wiesbaden und etwas Rostock, vieles ist signiert Infla, Kosack, Peschl etc. (Image)
Sold...EUR 720.00
Closed..Jun-28-2019, 01:00:00 EST
Sold For 720