Sale No: 211
Lot No: 365
Symbol: O
Cat No: 5 a
1859, 4 S gelbgrün mit voll aufsitzendem Vierstrichstempel in farbfrischer, ringsum voll- bis breitrandiger Kabinetterhaltung, links mit voller Zwischenlinie! Sign. Pfenninger sowie Fotoattest Lange BPP. (Image)
Closed..Aug-13-2019, 01:00:00 EST