Sale No: 167
Lot No: 6099
Symbol: 6
Cat No: 11 a; DR 85 I
Liegnitz Flugmarke bräunlichrot auf orange mit voll aufsitzendem SST 8.11.13 neben 5 Pfg Germania auf Fröhlich Fotokarte "Die neuerbaute Halle mit Lichtsignalturm", ursprüngliche kleine Aufklebefalte sowie zwei minimal geschürfte Zahnspitzen, darüber hinaus tadellos und herrlich frisch, sign. Sieger sowie Fotoattest Brettl "... selten", € 3.500,- (Image)
Start Bid € 800
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sold For 1350