Schlegel Auctions Sale: 27
German Occupation WWII Kotor
Sale No: 27
Lot No: 7588
Cat No: 1P
1944, 0,50 L. auf 10 C. mit Probeaufdruck in schwarz statt rot postfrisch, sehr selten, gepr. Pickenpack, Fotoattest Brunel (ME 1.600,-) (Image)
Opening EUR 410.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 7590
Symbol: unuse
Cat No: P1-2
1944, Lit. 1.- auf 30 C. und Lit 2.- auf 75 C., beide Ganzsachen ungebraucht, Aufdruck teils gering versetzt, Befund Brunel für P 2 (ME 450,-) (Image)