Germany and German Colonies German Federal Republic
Sale No: 70
Lot No: 1236
1949-2002: ABARTEN/ UNGEZÄHNTE AUSGABEN auf Vordruckblättern mit detaillierter und interessanter Beschreibung, dabei einige Blocks Baden 1949, in Ringbinder (Image)
Opening CHF 300.00
Sold...CHF 550.00
Closed..Feb-16-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 70
Lot No: 1263
Symbol: **/*
1945-1968: BUND/DIVERSE GEBIETE, gut ausgebaut, mit POSTHORN-Serie (Attest Schlegel 1995), sehr schöne Qualität, allenfalls nur vereinzelt nicht postfrisch, in Safe-Vordruckalbum (Image)