Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
German Colonies Marshall Islands British Occupatio
Sale No: 134
Lot No: 10934
Cat No: 2I
1 d. a. 5 Pf., tadellos postfrisch vom linken Bogenrand (SG 51). Katalogpreis: 130,- (Image)
Start Bid €30
Closed..May-17-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No: 10935
Cat No: 5I
3 d. a. 25 Pfg., tadellos ungebr., seltene Marke, sign. Champion, Diena, Fotobefund Eichele. (SG 54) Katalogpreis: 380,- (Image)
Start Bid €120
Sale No: 134
Lot No: 10936
Cat No: 7I
4 d. a. 40 Pfg., tadellos ungebraucht, sign. Bothe (SG56). Katalogpreis: 150,- (Image)
Start Bid €60
Sale No: 134
Lot No: 10937
Cat No: 8I
5 d. a. 50 Pfg., tadellos ungebraucht, sign. Bothe (SG57). Katalogpreis: 300,- (Image)
Start Bid €120
Sale No: 134
Lot No: 10938
Cat No: 9I
8 d. a. 80 Pfg., tadellos ungebr., sign. Bothe BPP (SG 58). Katalogpreis: 600,- (Image)
Start Bid €100
Sale No: 134
Lot No: 10939
Cat No: 10I
1 s. a. 1 Mk., tadellos ungebr. Exemplar in perfekter Zähnung. Selten, sign. A.Diena, Fotoattest Eichele. (SG 59). (Image)
Start Bid €1300
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1,150.00
Sold For 1150
Sale No: 134
Lot No: 10940
Cat No: 14
1 a. 2 d. a. 10 Pfg., tadellos ungebraucht, sign. Bothe BPP (SG 63). Katalogpreis: 180,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 44.00
Sold For 44