Sale No: 134
Lot No: 12385
Cat No: 30yIIXII,33yIXI
10 und 40 Pfg., postfrisch (je leichter Fingerabdruck), sign. Weigelt bzw. Kurzbefund König BPP für einwandfrei. Katalogpreis: 150,-(Image)
Start Bid €30
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No: 12386
Cat No: 30yIIXIIDV1,30yIIXII
10 Pfg., tadellos postfrischer, waagr. Sechserblock aus der li. unt. Bogenecke mit kpl. Druckvermerk. Schöne und seltene Einheit. Katalogpreis: 710,-(Image)