Sale No: 167
Lot No: 7070
Symbol: 0356
1945-1946, meist postfrisch und zusätzlich gestempelt auf Albumblättern, u.a. postfrisch Mi.Nr. 6y, 9-12y und Kleinbogensatz 13-16 (teils getrennt) (Image)
Start Bid € 150
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST