Sale No: 11
Lot No: 4191
Symbol: g 2
1945, Wappen und Dichter, der komplette Satz sauber rundgestempelt, alle relevanten Werte sind geprüft Schlegel BPP bzw. die beiden Höchstwerte mit Kurzbefund , Mi. 250,- Euro. (Image)
Start Bid € 50
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST