Sale No: 373
Lot No: 2615
Cat No: MHB5YI/I
1958/60, Heuss, Markenheftchenbogen mit liegendem Wz., Strichleisten in Blinddruck und dunkelgraublau, postfrisch, außerhalb der Zwischenstege gefaltet (teils gering angetrennt), alle 1 und 8 Pfg.-Werte sign. Schlegel BPP (Mi. 2.800,-) (Image)
Closed..Jun-25-2020, 07:30:00 EST