Germany and German Colonies Dt. Besetzung II WK - Serbien
Sale No: 11
Lot No: 5281
Symbol: p u
1941-1943, ansprechende Sammlung Serbien inkl. allen Blockausgaben auf Lindner-Vordruckseiten in durchweg guter Erhaltung, hoher Michel! (M)
Start Bid € 250
Closed..Feb-01-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 11
Lot No: 5282
1941-1943, postfrische und ungebrauchte Sammlung auf Albumseiten mit u.a. etlichen kompletten Sätzen, Block 1/2 ungebraucht, Block 3/4 postfrisch geprüft Krischke BPP, Flugpost- und Portomarken. Einiges wurde doppelt gesammelt. Zusätzlich sind noch einige Belege und etwas gestempeltes Material enthalten. (M)
Start Bid € 250
Sale No: 11
Lot No: 5283
1941-1943, gestempelte Sammlung auf Albumseiten mit u.a. guten kompletten Sätzen, Block 3/4 und dem Zusammendruckbogen der Mi.Nr. 94/98. Wegen der Stempelproblematik günstig ausgerufen. (M)