Sale No: 211
Lot No: 1795
Cat No: VII B a, VII B b, VI
1943, 1 R + 2 R schwarz, 1 R + 2 R schwarz/orange u. 1 R + 2 R schwarz/orange/smaragdgrün "Azad Hind", ungezähnt, alle 3 Marken postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Neuestes Fotoattest Robert Brunel (10/2018) (Image)
Closed..Aug-13-2019, 01:00:00 EST